основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

START NEW SEASON IN YOUR OWN GOLF-DACHA!

13.10.2016

Закончился летний игровой сезон, значит, пора подумать о строительстве собственной Golf Dacha. Встречайте новый сезон в уютном деревянном доме, насладитесь теплом камина или проведите время на солнечной террасе в компании друзей!

Предлагаем вашему вниманию новый проект деревянного дома - коттедж SUNRISE, а также несколько участков на территории гольф-курорта по специальной цене.

Деревянный коттедж SUNRISE - это просторный, стильный и одновременно рациональный дом. Он подарит вам тепло и идеально впишется в окружающий ландшафт. Продуманная планировка дома создана для уюта и идеально подходит даже для большой семьи. Панорамное остекление придает конструкции легкость и обеспечивает дому великолепный внешний вид. Крытая терраса станет любимым местом отдыха и позволит с комфортом проводить время на свежем воздухе с видом на гольф-поле. Большая сауна с комнатой отдыха согреет и поможет расслабиться после активной игры в гольф.

Только для членов клуба действуют специальные цены на несколько земельных участков - от 3,5 млн. рублей! Строительство коттеджа по проекту SUNRISE - от 12.5 млн. рублей!  

По вопросам приобретения недвижимости: 

Тел. +7 963 324 08 27 

Побробнее о проекте

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Subscribe
to get fresh news
OR FOLLOW US ON SOCIAL MEDIA
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
St. Petersburg, BC Senator - 18 line V.O., 29, building G, 1st floor
Gorky village, Lomonosovskiy district, Leningrad region, Russia
+7(812) 318-09-90