основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

ГОЛЬФ-КЛУБ GORKI ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛ СЕЗОН 2017

22.05.2017

21 мая на территории гольф-клуба GORKI состоялось ежегодное торжественное открытие сезона, настоящий праздник гольфа. Первый классический гольф-клуб чемпионского класса под Санкт-Петербургом провел для гольфистов турнир в уникальном формате: розыгрыш призов на каждой лунке. 

Гостей турнира ждала насыщенная развлекательная программа. На первом этаже Клубного дома проходила презентация капсульной коллекции Tina Khmelnitskaya for Golf, а в Pro Shop была представлена новая коллекция обуви ручной работы RxB Shoes, посвящённая гольфу, где каждый мог приобрести понравившуюся модель. 

На втором этаже салон красоты и здоровья Prestige делал гостям расслабляющий массаж рук и шеи, а шеф-повар ресторана GORKI Владимир Минкевич провел кулинарный мастер-класс для детей. 
Напротив террасы Клубного Дома Василий Успенский и Иван Безсолицын знакомили гостей с игрой в крикет. В перерывах между «гольф-клиниками», открытыми уроками по гольфу на Драйвинг Рейндже можно было попробовать свои силы в виртуальной реальности от проекционного музея "Люмьер Холл". Мастера первой в России сникер-химчистки SOLE FRESH давали советы о том, как поддерживать свою обувь в хорошем состоянии и проводили сессии по чистке обуви для все желающих. 

На Награждении и гала-ужине в Большом Французском Шатре игроков турнира встречали ведущий вечера артист Юрий Щелканов и петербургский джазовый коллектив Sweet Hot Jazz Band. 
Большим сюрпризом для всех стал визит специального гостя - скрипача-виртуоза Петра Лундстрема. Маэстро подарил гостям волшебное звучание легендарной скрипки Страдивари, созданной мастером в 1724 году и подарена Великой Княгине Марии Александровне, дочери Николая II, по случаю свадьбы в Зимнем Дворце в 1874 году. Петр Лундстрем исполнил «Интродукцию и рондо-каприччиозо» Сен-Санса под аккомпанемент Марии Михайловны Воскресенской на известном петербургском Yellow Piano. 

Вместе с Петром Лундстремом гольф-клуб посетил - при поддержке Фонда «Наши новые времена» Александра Райхруделя - известный мастер Флориан Леонард, рассказавший историю скрипки Страдивари. 

Для гольфистов прошёл турнир “Гольф – Ярмарка” в формате – Matchpaly Skins с учетом 75% НСР. Игра на 18 лунках. На каждой из лунок гольфисты разыгрывали приз от партнеров турнира. В случае ничьи на лунке, приз переходил на следующую и ставки росли. 

Главный приз турнира, iPhone 7 от компании Toys Future («Игрушки будущего») достался Александру Никитину, выигравшему в специальной номинации Nearest to the pin на 8 лунке. 
Победитель Longest Drive среди женщин - Евгения Богатырева 
Nearest to the pin среди женщин - Мария Шашкова 
Победитель Longest Drive у мужчин - Mika Kokkonen 
Призеры дополнительных номинаций получили ветровки Henry Cotton's Golf от Grande Orchidée Brand Outlet в Финляндии. 

В основном зачёте наибольшее количество призов на лунке собрала Ольга Васильева - 17 из 18 возможных, ставшая победительницей Открытия Сезона! Вторым стал Tom Hydeland с 16 призами в активе. Третье место занял Александр Семенов с 13 наградами. 

Гольф-клуб GORKI благодарит партнеров призового фонда турнира: 
Сигарная Фабрика Siglo de Oro, Кинотеатр ANGLETERRE Cinema Lounge, Косметика для волос MOROCCANOIL, группа клиник "МэдиЭстетик", Сникер-химчистка SOLE FRESH, Продюссерский центр SOBITIA Family, Бал "Петербургская Симфония", Кинотеатр GRAND PALACE, Ресторан "Банщики", Кубок Европейских Чемпионов по Регби, инновационные молочные продукты BE DAIRY 2.0, Ресторан "БЛОК", Школа Музыки Марины Худых #YellowPiano, Сеть салонов красоты и здоровья Prestige, Магазин дизайнерской одежды SPORTALM, Студию флористики и декора VERY NICE и Проекционный музей "Люмьер-Холл". 


Скорая медицинская помощь на турнире – CORIS 
Гольф-клуб благодарит информационных партнеров Открытия Сезона: 
СПОРТ FM, Golf.ruGolfmir.ru, Russia in Your Pocket

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90