основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

ГОЛЬФИСТЫ ЛЮБЯТ ТО, ЧТО НАПОМИНАЕТ О ГОЛЬФЕ

20.07.2017

Если вы любите гольф, значит у вас дома непременно имеется целая коллекция трофеев, подарков и утвари с гольф-символикой. Соприкоснувшись с гольфом единожды, вы впускаем его в жизнь и, сами не замечая того, отстраиваем все свои жизненные события вокруг любимого хобби.

Специально для гольф-эстетов в прошопе петербургского гольф-клуба GORKI теперь представлена коллекция бархатной домашней и уличной обуви ручной работы "RxB Shoes for GOLF".

Разгуляев Благонравова (RxB) – люксовый обувной бренд, который черпает вдохновение в богатых аристократических и художественных традициях и создает функциональные произведения искусства, подчеркивающие индивидуальность владельца и поднимающие настроение окружающим.

Петербургский бренд берет истоки в семейной традиции основателя компании, Милы Разгуляевой-Благонравовой. Много лет назад ее бабушка подарила своему мужу пару сшитых собственными руками тапочек, и затем дарила их каждый год на годовщину свадьбы. С тех пор это стало семейным ритуалом, передававшимся из поколения в поколение. В 2006 открыв собственное производство, Мила решила раскрыть фамильный секрет и поделиться этой традицией со всеми, кто любит красивую, комфортную обувь и ценит искусство.

Тапочки и лоферы из английского бархата создаются вручную для дома или встреч в городе, или даже вечеринок с друзьями. Неизменно подчеркивая вкус владельца, они всегда привлекают внимание, становятся темой разговора, и поднимают настроение окружающим.

Для гольф-клуба GORKI была создана специальная серия несессеров ("косметичек" для выхода в свет или для хранения любимых мелочей). Мила Разгуляев-Благонравова: "Изумительной красоты поле, доведенное до идеала, исключительный вкус в одежде гольфистов, такая благородная игра-все это привело меня к тому, что помимо домашней обуви, которую игроки могут брать с собой в любое путешествие - куда бы они ни отправились тренироваться или играть - они могут взять с собой красивый аксессуар как память о любимом доме. Эти несессеры сделаны вручную на нашем собственном производстве в Санкт-Петербурге. В работе мы использовали специальный износостойкий Английский бархат. В качестве украшения сделали вышивку цветной нитью трех первых правил гольфа, которые существуют уже больше столетия и до сих пор актуальны".

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90