основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Imperial Golf Cup в Каннах

07.05.2018

6 мая в Каннах завершился дружественный турнир между Клубами-партнерами GORKI Golf & Resort и Old Course Cannes.

Российские гольфисты получили массу новых эмоций и впечатлений от поездки на юг Франции, которыми с радостью делятся с гольф-сообществом: "Турнир прошёл в настоящей дружеской атмосфере - с первой минуты мы чувствовали себя как Члены Клуба Old Course! Нас настолько поразило гостеприимство, внимание, атмосфера, красота и ухоженность векового поля, что наша команда совсем не хотела уезжать! Многие провели в Клубе по три дня и уже начали называть Old Course своим домашним гольф-клубом во Франции!"  - Екатерина Сенина.

В первой встрече победу одержали французы, отметив при этом высокий уровень мастерства российских гольфистов. Вся GORKI Team была отмечена подарками от принимавшего Клуба, а команда Юрия Бакуменко и Дмитрия Цветкова даже выиграла недельный гольф-тур на Маврикий от партнера Клуба Old Course!

"Поле с более чем вековой историей находится в прекрасном состоянии - очень быстрые грины, местные гринкиперы проделывают отличную работу. Живописные виды на реку и горы, интересный дизайн поля, хорошая погода: всё это создаёт очень комфортные условия для игры - поле Old Course позволяет насладиться игрой в полной мере!" - делится впечатлениями Тимур Ачельдиев.

Обмен опытом проходил и за пределами прекрасного Каннского гольф-поля: любезные французы с новой стороны открыли для петербуржцев такой вид спорта, как петанк, родиной которого считается французский Прованс, а шеф-повар Ресторана GORKI Владимир Минкевич провёл два дня на местной кухне с маэстро Old Course Бернардом Шмидтом и даже поделился собственным рецептом оладий и бруснично-яблочного взвара, которые возможно даже будут подаваться во французском гольф-клубе всем желающим.

Яркий, тёплый, интересный и плодотворный старт сотрудничества между GORKI и Old Course обещает подарить Членам обоих Клубов ещё больше новых привилегий, впечатлений, нового опыта и новых знакомств. Имперский Кубок - это только начало перспективного международного партнёрства: в GORKI уже с нетерпением ждут приезда друзей из Франции в сентябре на ответный матч, обещаем побороться за победу в родных стенах, и обеспечить такой же радушный приём.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90