основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

AND THE WINNER IS...

06.11.2018

AND THE WINNER IS

В субботу 3 ноября в известнейшем испанском клубе La Manga прошло чествование победителей World Golf Awards. Среди прочих на сцену за своими наградами выходили и представители GORKI Golf & Resort.

World golf awards – одно из самых значимых событий в гольф-индустрии. Вот уже 5 лет именно здесь ежегодно выбирают лучших из лучших путем голосования. Конечно же мы не смогли остаться в стороне, и в этом году GORKIGolf& Resortпринял участие, представ сразу в трех номинациях:

- World’s Best Clubhouse

- Russia’s Best Golf Course

- Russia’s Best Golf Hotel

Голосование проходило на официальном сайте премии, и в нем принимали участие как гольфисты, так и представители индустрии гольф-туризма. Победителей же объявляли в торжественной обстановке в красивейшем месте – отеле Pricncipe Felipe 5* в испанском клубе La Manga.

В номинации WorldBest Clubhouse 2018 мы сражались с 14 представителями разных уголков планеты, таких как East Hampton Golf Club (США), The Hills Clubhouse (Новая Зеландия), The Club at Steyn City Golf Course (Южная Африка) и другими. В этой номинации мы проиграли, но как же приятно стоять в одном ряду с такими красивыми Клубными домами.  Победителем же в номинации стал Stoke Park Country Club, Spa & Hotel Clubhouse из Великобритании. (https://worldgolfawards.com/award/world-best-golf-clubhouse/2018)

Номинация RussiasBestGolfHotel 2018 была очень значима для нас, ведь наш отель еще совсем молодой, ведь мы распахнули свои двери только в начале года. И все же комфортное пребывание в нем и уют уже смогли по достоинству оценить туристы из разных стран. В России еще не так много отелей, расположенных на гольф-курортах и, тем не менее, GORKI Golf & Resort было очень приятно получить трофей и звание лучшего гольф-отеля России! (https://worldgolfawards.com/award/russia-best-golf-hotel/2018)

Наверное, самая важная номинация для GORKI Golf & Resort– это RussiaBest Golf Course 2018. В этом году свои кандидатуры на звание лучшего гольф-поля России выставляли 9 клубов из разных уголков нашей страны. Мы с гордостью рады представить победителя в номинации – GORKI Golf & Resort. Победа в этой номинации дает нам право встать в один ряд с широко известными и популярными клубами, такими как The Barbazon at the Belfry (Англия) и St. Andrews Links - Old Course (Шотландия), которые выиграли звание лучших полей в своих странах. (https://worldgolfawards.com/award/russia-best-golf-course/2018)

GORKI Golf & Resort благодарит всех, кто отдал свои голоса за наш отель и поле и помог нам выиграть звание лучших!

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90