основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Новый директор по гольфу в GORKI Golf & Resort

05.04.2019

GORKI Golf & Resort с гордостью представляет вашему вниманию нового директора по гольфу!

Андреас Стейн присоединился к команде курорта 01 апреля 2019 года.

 Он имеет огромный опыт в гольф-индустрии и является настоящим профессионалом и знатоком своего дела. Андреас Стейн родом из Южно-Африканской Республики.

С раннего детства он был полностью вовлечен в гольф. Детское увлечение, начавшееся на любительском уровне, перешло в профессиональный вид деятельности. В дальнейшем, он продолжил образование в университете, где получил Престижный диплом по специальности Golf Director ship and club management.

Далее, он обучался в Американской Ассоциации отелей “American Hotel and Lodging Association”, специализировавшейся в управлении гольф-клубами.  Также Андреас имеет престижный диплом Professional Golfers Association Diploma (PGA), где он получил почетные звания лучшего национального выпускника.

После окончания учебы он переехал в Лондон, где прожил одиннадцать лет, оттачивая свое ремесло. Андреас начинал свою карьеру с самых низов и продвинулся по служебной лестнице, впитав каждую крупицу информации, обучаясь у лидеров в своей области и стал уважаемым лицом в мире гольфа. После долгого пребывания за границей он ушел с поста директора по гольфу Metro Golf Centre, где проработал 11 лет и вернулся на родину, чтобы создать свою семью.

Он продолжил свою карьеру на курорте Pinnacle Point, где провел почти 5 лет. Следующим этапом в карьере Андреаса стал Golf Cub в Вильнюсе.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90