основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

XII Чемпионат Ленинградской области по гольфу

28.05.2019

26 мая 2019 года Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области провели Турнир по Гольфу на Кубок Ленинградской области. Организатором XII Чемпионата Ленинградской области по гольфу выступило Event-Агенство ZvezdAgency.

Мероприятие прошло в прекрасном круглогодичном курорте GORKI Golf & Resort, тренеры клуба организовали мастер-класс на Driving Range для гостей Турнира. Представители курорта порадовали гостей и призеров сертификатами на проживание в отеле и сертификатами на пробные занятия на игру в гольф.

Во время церемонии награждения были вручены ценные подарки от партнеров. Кубки и медали от Общественной организации "Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области" победителям турнира вручал президент Станислав Щукин.

Генеральным партнером мероприятия стал легендарный пятизвездочный отель «Titanic Mardan Palace», единственный в своем роде на Средиземноморской Ривьере.

Одним из подарков победителям турнира стало проживание в отеле. А также, один сертификат на проживание был разыгран среди гостей мероприятия. Подарочный сертификат вручал представитель отеля Зелимхан Зармаев.

Автомобильным партнёром мероприятия выступил АВТОДОМ Пулково - официальный дилер «Мерседес-Бенц». Во время тест-драйва желающие, которых было на мало, смогли насладиться элегантным и спортивным автомобилем- новым Mercedes-AMG GT.

Благодаря организованной детской зоне от Кембриджской Международной школы (CambridgeInternationalSchool) маленькие гости были вовлечены в квест-приключение вместе с героями из фильма «Гарри Поттер», а затем были удивлены научным шоу.

Партнером мероприятия стал Банк «ВТБ Привилегия». Получить лучшие сервисы и предложения для премиальных клиентов можно став клиентом Банка. Пакет услуг «Привилегия» - право на большее.

                  «Группа ЦДС» порадовала гостей роскошной welcomeзоной с спелой клубникой и охлаждённым игристым. И презентовала свой флагманский проект: бизнес-квартал «Черная Речка» - который расположен рядом с Невой, в окружении садов и парков.

Ювелирный партнёр мероприятия «Gold Union» привлек к себе внимание красотой своих восхитительных ювелирных изделий.

Компания «ZIFST», которая является лидером в сегменте столярного производства и художественной ковки предоставила гостям уникальные подарки собственного производства.

                Модным партнером мероприятия выступило мужское ателье «Damerino», представители порадовали гостей стильными деталями мужского гардероба и сертификатами на пошив эксклюзивных сорочек.

                 Партнёр мероприятия «Александринский театр» удивили гостей своим новшеством. Представители театра познакомили гостей с приложением, которое при помощи мобильного телефона способно оживлять исторических персонажей. Доказав, что традиции могут идти в ногу со временем.

                 Сладким партнером выступила компания «Marie Cheriе», которая на деле показала, что подарок может быть не только красивым, но и вкусным.

                  Перед награждением победителей незабываемым моментом стало выступление представителей сети танцевальных школ «Танго Джем», которые исполнили яркий номер под музыку из кинофильма "Запах женщины ".

 

                     В течение всего мероприятия гости наслаждались свежими соками от компании «ORGANIC RELIGION», и баром от алкогольного партнера - Группы «Ладога». А также получали подарки от студии красоты «АВАНТИ».

Прекрасным завершением мероприятия стал необыкновенно вкусный торт от компании «RoyalCatering».

Благодарим и ждём Вас на наших мероприятиях!

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90