основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Результаты турнира WHITE Nights 24HRS

04.07.2019

«GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» - ТУРНИР СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ТРАДИЦИЯМИ.

С 29 по 30 июня 2019 г. на курорте GORKIGolf & Resort прошел же 6-й по счету ежегодный 24-часовой турнир по гольфу во время фантастических белых ночей в Санкт-Петербурге! Данный турнир – это не просто спортивный поединок, а настоящий праздник для гольфистов, который они ждут в течение всего года, а неизгладимые впечатления о нем остаются в памяти навсегда.

В этом году турнир был организован в концепции ALaRusse.  24-часовой гольф-марафон начался с традиционного костюмированного представления команд, которые сразились в караоке-баттле, а также  приняли участие в благотворительном турнире NearesttothePin, на собранные средства от которого будут приобретены подарки для школьников Лопухинского сельского поселения.

На церемонии открытия всех гольфистов встречали русские красавицы с караваем, а сам турнир начался с задорного выступления юниоров Клуба, которые исполнили традиционные русские песни в сопровождении народного ансамбля.

Ежегодно на 19-й лунке курорта игроков ждет необычный сюрприз, конкурсы и соревнования. В этом году для участников были организованы увлекательные гонки на радиоуправляемых катерах и праздничный фуршет от партнера турнира, яхтенного агентства “Полярная звезда”.  Для того, чтобы игрокам стойко пройти 24-часовой гольф-марафон, партнер турнира RedBull развозил по полю энергетические напитки, а алкогольный партнер турнира компания “Ладога” организовал дегустацию шотландского виски LochLomond, а также поддержал концепцию ALaRusse водкой бренда «Царская». Икорный партнер турнира Северо-Восточная Компания в течение всего мероприятия угощали всех участников и гостей икрой “Красное Золото”, а цветочный бутик VanRose украсил наших прекрасных девушек и Петербургский бал роскошными цветами.

Ближе к полуночи участников ждал приятный сюрприз - выступление цыганского табора в ярких нарядах с зажигательными плясками, под чарующие звуки скрипки с душевными романсами, гаданиями на удачу и победу. Ироничным и одновременно судьбоносным моментом вечера явилось гадание и предсказание победы команде – будущему победителю турнира.

Для леди-гольфисток, которым также стойко нужно было пройти гольф-марафон, была организована вечеринка у бассейна с выступлением шоу барменов и горячительными коктейлями, а на следующий день наши дорогие дамы торжественно встречали мужские команды зрелищными танцем в уже царившей атмосфере Петербургского бала.

Церемония закрытия турнира началась с торжественной и трогательной речи генерального директора курорта Екатерины Сениной и Президента Клуба Сергея Колдина, которые еще раз подчеркнули уникальность и неповторимость турнира GORKIWhiteNights 24HRS как для участников, так и для сотрудников курорта.  Приятным сюрпризом в завершении речи Президента Клуба стал выход леди-гольфисток и мужской половины сотрудников курорта, исполнивших волнующий и торжественный вальс, постановкой которого занимались танцоры международного уровня - Юлиана Волошина и Михаил Гончарук танцевального клуба GallaDance.

 

Официальными партнерами турнира стали:

ChenotPalaceHealthWellnessHotel, Габала Азербайджан, уникальный отель швейцарской сети Chenot, который был построен исключительно для поддержки выдающихся профилактических и оздоровительных программ Chenot. За изнуряющую и стойкую игру мужская команда, занявшая первое место, была щедро вознаграждена  роскошным подарком от отеля ChenotPalace - недельной детокс программой Анри Шено.

 

Вагнер Премиум Юг, официальный дилер “Мерседес-Бенц” в Санкт-Петербурге, украсил мероприятие экспозицией роскошных автомобилей MercedesBenz.

Опытные специалисты сети остеопатических клиник “Остеомед” во время 24-часового гольф марафона помогали гольфистам восстанавливать силы во время турнира.

 

Медицинским партнером турнира также выступил многопрофильный медицинский центр Лахта Клиника, чьи врачи присутствовали на турнире в течение 24 часов для оказания экстренной помощи.

 

Также призовыми партнёрами турнира выступили Банный комплекс Пар4Пар, спа-центр премиум-класса ПарПалас, торговый центр GrandeOrchidee, клиника эстетической медицины "Salus-Medical".

 

На данный момент уже обозначены даты проведения турнира в следующем году – 27-28 июня 2020 года, а победителями турнира WNS 24HRS 2019 стали:

 

Юниоры:

1 место – KingsoftheJungle (Баранчуков Иван и Зданович Максим) – 99 очков

2 место – Опасные единорожки (Антропова Вероника и Антропова Карина) – 96 очков

3 место – Ну погоди (Волкова Вера и Пондарь Елена) – 96 очков

 

Женщины:

 1 место – WonderWomen (JamiesonYanaи Виктория Аникина) – 100 очков

2 место – Миссия невыполнима (Пондарь Лариса и Пондарь Наталья) – 100 очков

3 место – Queens of the green (Switkowska Anna и Селезнева Мария) – 98 очков

 

Мужчины:

1 место – Время есть (Кудинов Алан, Лазарев Сергей, Власенко Николай ) – 202 очков

2 место – Superballs (Епешин Владимир, Шведов Сергей, Маяцкий Андрей) – 200 очков

3 место – WhiteNights(Александр Трунов, JerryKrylov, PeterJamieson) – 199 очков

Доп.номинации:

Nearest to the Pin Juniors – ВероникаАнтропова

Longest Drive Juniors – ЗдановичМаксим

Nearest to the Pin Ladies – НикитинаЯна

Longest Drive Ladies – АникинаВиктория

Nearest to the Pin Men – КочетковАлександр

Longest Drive Men – Tang Olli

 

 

 

 

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90