основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА GORKI LADIES OPEN “La Provence”

01.09.2019

РЕЗУЛЬТАТЫТУРНИРА GORKI LADIES OPEN “La Provence”

31 августа в последний день лета курорт GORKIGolf & Resort организовал ежегодный  женский турнир GORKILadiesOpen 2019.

 

В теплый солнечный день для участниц была организована стильная beauty зона от партнеров турнира салона HairsbyAnderson, а также роскошная фотосессия на поле для гольфа в стиле прованс.

 

Результаты турнира: 

Женщины с HCP 0.0 – 20.0 Strokeplay Nett

1. Ефремова Надежда

2. Аникина Виктория

3. Васильева Ольга

Женщины с точным HCP 20.1 – 36.0 Stableford:

1. Баранчукова Татьяна

2. Власовец Наталья

3. Воронцова Татьяна

1 место в категории Strokeplay Gross: Ефремова Надежда

Победитель турнира стал обладателем главного приза – уикенда в роскошных апартаментах ДОМ СОЛНЦА” в сердце Красной Поляны, Большого Сочи. Десять авторских апартаментов были созданы для самых взыскательных гостей, ценящих стиль, качество и безупречный сервис. Архитекторы и дизайнеры арт дизайн студии Юрия Зубенко учли все актуальные тенденции современности и загородного отдыха. Апартаменты "Дом Солнца" в Красной поляне получили награду за архитектурные решения и интерьер на премии Europe Property Awards

Партнерами турнира выступили:

·         UrbanWellnessZone – роскошный СПА-комплекс, включающий самые лучшие процедуры по уходу за лицом и телом, а также различные виды массажа, депиляция восками lycon, а также маникюр и педикюр от ведущих специалистов Санкт-Петербурга. 

·          HairsbyAnderson - ежегодно входит в топ лучших салонов красоты Петербурга, в первую очередь благодаря самой Ирине Андерсон.

Преданность делу, многолетний опыт, постоянное совершенствование мастерства в ведущих парикмахерских академиях Лондона и Нью-Йорка, использование премиальных инструментов, материалов, техник и ярко-выраженное чувство ответственности формируют стиль работы Ирины Андерсон.

·         ChristinaUrusova, бренд женских сумок и аксессуаров с собственным производством в Санкт-Петербурге, основную линейку составляют базовые изделия из натуральной кожи. А также дизайнер создает эксклюзивные сумки из натурального камня и других редких материалов

·      Levrana - натуральная косметика из Санкт-Петербурга, созданная с любовью к людям и природе. В составе Levrana nолько натуральные ингредиенты в составе и эффективные формулы. Сертификаты COSMOS NATURAL и COSMOS ORGANIC.

·         BIOTEKA (биотЕка) - натуральные и органические продукты для тех, кто выбирает здоровье. Полное собрание всего натурального и по-настоящему полезного.

·         Пало Санто – магазин ароматичесской продукции из священного дерева шаманов Амазонии

·         Центр аюрведы и йоги Камала

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90