основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Премия World Golf Awards 2019

29.10.2019

AND THE WINNER IS

Во вторник 29-го октября в известнейшем арабском гольф-клубе «SaadiyatBeachGolfClub» в Абу-Даби, прошло чествование победителей международной премии World Golf Awards.

 

С радостью сообщаем, что GORKI Golf & Resort, уже второй год подряд побеждает в номинации Russia's Best Golf Hotel 2019 World Golf Awards!

World golf awards – одно из самых значимых событий в гольф-индустрии. Вот уже 6 лет именно здесь ежегодно выбирают лучших из лучших путем голосования. В этом году GORKIGolfResortпринял участие сразу в трех номинациях:

- World’s Best Clubhouse

- Russia’s Best Golf Course

- Russia’s Best Golf Hotel

Голосование проходило на официальном сайте премии, и в нем принимали участие как гольфисты, так и представители индустрии гольф-туризма. Победителей же объявляли в торжественной обстановке в роскошном люксовом отеле The St.Regis Saadiyat Island Resort, Marriott.

 

 

В номинации Worlds Best Clubhouse 2019 мы участвовали с  17 представителями разных уголков планеты, такими как The Royal and Ancient Clubhouse (St Andrews, Шотландия),  AlMoujGolf (Оман), EastHampton(США) и другими. В этой номинации мы не выиграли, но как же приятно стоять в одном ряду с такими красивыми Клубными домами.  Победителем же в номинации стал RoyalGreensGolf & CountryClub (Саудовская Аравия) https://worldgolfawards.com/award/world-best-golf-clubhouse/2019

 

 

Номинация RussiasBestGolfHotel 2019 была очень значима для нас, ведь конкуренция среди отелей растет с каждым годом, но не смотря на это, наш отель оценили по достоинству, ведь в начале сезона у нас состоялось торжественное открытие еще и СПА-комплекса с открытым подогреваемым бассейном, джакузи и спорт-залом, которые успели по достоинству оценить как туристы из разных стран и Члены Клуба, так и Гости курорта! Нам было очень приятно, получить данный трофей и звание лучшего гольф-отеля России уже второй год подряд! https://worldgolfawards.com/award/russia-best-golf-hotel/2019

 

В прошлом году GORKI Golf & Resort был победителем в номинации Russias Best Golf Course 2018. В этом году мы поздравляем гольф клуб Tseleevo Golf & Polo Club (Россия) с победой. Искренне рады такому событию, Коллеги!

 

GORKI Golf & Resort благодарит всех, кто отдал свои голоса за наш отель и помог нам выиграть звание лучшего в этом году!

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90