основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

WHITE NIGHTS TRIBUTE 2020 - 27-28 ИЮНЯ

06.06.2020

GORKI White Nights Tribute 2020

27 – 28 июня

We’ll meet again!

Каждый год с наступлением белых ночей Санкт-Петербург превращается в настоящую Мекку для самых стойких, выносливых и креативных гольфистов. Начав свой путь в 2014 году с безумной идеи играть в гольф всю ночь без остановки, турнир GORKI White Nights 24 HRS перерос в нечто большее, чем просто проверка на прочность. От 18 человек, ночующих под открытым небом в экстремальных условиях до масштабного марафона, в котором принимают участие свыше 100 гольфистов на гольф поле TOP-100 Континентальной Европы, от исключительно мужского турнира до участия женских и юниорских команд.

За 6 лет мы успели рассказать о культуре нашей страны, отправиться в морское приключение, побороть дождь и грозу, побывать на балу и стать свидетелями триумфа сборной России по футболу. Мы помним каждого победителя, каждый костюм, каждый творческий номер, блистательных девушек болельщиц и триумфальные победы команд. Семь лет подряд мы готовились, ждали с нетерпением встречи, были готовы не спать ночами и были уверены, что скоро мы снова соберемся вместе.

Мы всегда с верой и оптимизмом смотрим в будущее, надеемся на лучшее, но сегодняшние трудности и изменения вносят свои коррективы. Мы приняли трудное, но неизбежное решение перенести турнир GORKI White Nights 24 HRS на 2021 год (26 – 27.06. 2021), так как не можем нарушить незыблемые традиции и из-за имеющихся ограничений не можем провести турнир без наших друзей, которые не смогут приехать.

Сейчас мосты между всеми странами разведены, и мы не имеем возможности встретиться вместе в Клубном Доме вживую и вновь разделить радость побед и горечь поражений. Но не отдать дань уважения турниру, который не пропускали шесть прошлых лет подряд его участники, и который из года в год ждут почти на всех континентах, мы просто не имеем права.

Для всех кто хочет поддержать традиции, 27 и 28 июня состоится двухдневный турнир GORKI White Nights Tribute! Несмотря на то, что некоторых его участников мы увидим только на экранах смартфонов, мы всё равно снова встретимся и вместе по старой доброй традиции в 12 часов дня по Москве начнем наш марафон! Конечно, мы не сможем играть 24 часа, так белыми ночи бывают только в Петербурге, но это не отменяет наш спортивный дух, волю к победе и командный настрой, ведь победа в этом году будет над обстоятельствами.

По старой традиции в турнире примут участие мужские команды по 3 человека, женские и юниоры по 2 человека. Участники сыграют два раунда по 18 лунок в формате Stableford. Ночью на экваторе турнира участников ждет отдельный турнир Fastest hole святящимися мячами.

Самое главное принять участие в этом турнире смогут все его участники вне зависимости от того в какой стране мира они сейчас находятся!

РЕГЛАМЕНТ

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90