Статусы
основной баннер зима

GORKI Golf Cup Final фотоотчет

07.10.2014
4 октября в гольф-клубе GORKI состоялся финал Кубка GORKI Golf Cup’14. 15 гольфистов, прошедших в финал после напряженной борьбы в предварительных этапах турнира, сражались за титул победителя и главный приз Кубка – членство в гольф-клубе GORKI на сезон 2015. Чемпионское поле гольф-клуба GORKI встретило участников густым туманом, из-за чего начало соревнований было отложено, но уже спустя час гольфисты смогли приступить к долгожданной игре. Главным сюрпризом мероприятия стало открытие клубного дома и ресторана, приветливо распахнувшего свои двери гостям Клуба. Все присутствующие смогли насладиться атмосферой тепла и уюта, панорамными видами на гольф-поле, прекрасной кухней ресторана GORKI, а также церемонией награждения. Соревнования проходили в формате Individual Stableford, в трех гандикапных группах: 0-18, 18.1-36, 37-54. Лидером первой группы стал Андрей Козлов, второе место занял Андрей Голубев, «бронза» досталась Евгению Агеенко. Во второй группе призовые места разделили Олег Гапаненок (1 место), Дмитрий Волков (2 место) и Василий Савченко (3 место). В третьей группе сильнейшими стали: Антон Баранов (1 место), Вячеслав Василенко (2 место) и Семенов Александр (3 место). В первой гандикапной группе разыграли дополнительный зачет в Stroke play. Победителями стали Игорь Корниенко, Андрей Козлов и Чу Сингуа. Участники Кубка, которым не удалось пройти в финал, соревновались в парном формате Greensomes. Первое место среди «полуфиналистов» завоевали Анна Овчинникова и Андрей Смецкий, вторыми стали Мария и Павел Яковлевы, на третьем месте - Виктор Лизунов и Сергей Семенов. В категории Longest drive (самый длинный удар) лучшим был признан удар Игоря Корниенко. Награду за удар Nearest to the pin (самый близкий удар к лунке) получил Дмитрий Ботин. Турнир состоялся при поддержке генеральных спонсоров гольф-клуба GORKI: официальных дилеров BMW «Евросиб Лахта» и «Евросиб Сервис», официального спонсора – компании Hoval, генерального информационного спонсора – радио Business-FM, а также партнеров мероприятия: салона привилегированного Английского бритья Truefitt&Hill, компании Electra Bicycle, сети отелей Sokos Hotels, сети кинотеатров «Мираж Синема», сети натуральных фермерских продуктов «Гирлянда», Северо-Восточной компании «Икра «Красное золото», модного дома «Татьяна Парфенова».