основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

29 августа состоялся турнир Bondiana Golf Tournament: Men only

01.09.2015
29 августа в гольф-клубе GORKI с блеском прошел турнир Bondiana Golf Tournament: Men only. Участники соревнования ответственно подошли к созданию образов секретных агентов и в итоге на поле играли настоящие джентльмены!

Победителями самого мужского турнира этого сезона стали: 
1 место: Гапаненок Олег – 16 очков 
2 место: Ruoho Jan – 15 очков 
3 место: Волков Дмитрий – 13 очков

Победителем в номинации Nearest to the pin стал Цветков Юрий, а в Longest drive – Гапаненок Олег. 


Гольф-клуб GORKI благодарит генеральных спонсоров: официального дилера BMW «Евросиб Лахта» и «Евросиб Сервис», официального спонсора – авиакомпанию Turkish Airlines, а также партнеров мероприятия за предоставленные призы: Гранд Отель Европа, модный итальянский бренд Uomo Collezioni, косметический бренд класса люкс Truefitt&Hill, модный российский бренд KIRILL OVCHINNIKOV. Также благодарим сигарный клуб «Лошадиная сила», сигарные бутики «Собрание раритетов» и Сигарный Дом Гавана - за организацию специальной дегустации сигар, предоставленных бренд-амбассадором GMD Group Виталием Рождественским, а также компанию Moet-Hennessy Russia за проведение дегустации виски Glenmorangie.

Приз за первое место – билет в бизнес-классе с открытой датой в направлении Европы от авиакомпании Turkish Airlines, ужин на 2 персоны в ресторане AZIA Гранд Отеля Европы, галстук от бренда Uomo Collezioni и бабочка от бренда KIRILL OVCHINNIKOV, виски GLENMORANGIE 18 летней выдержки от бренда Moet-Hennessy Russia, билет на 2 персоны на киносеанс в «Кино&Театр» в Англетере, а также специальный приз от официального партнера BMW "Евросиб Лахта" – сумка для гольфа. 
Приз за второе место – галстук от бренда Uomo Collezioni и бабочка от бренда KIRILL OVCHINNIKOV, подарочный набор от косметического бренд класса люкс Truefitt&Hill, билет на киносеанс в «Кино&Театр» в Англетере на 2 персоны, а также специальный приз от официального партнера BMW "Евросиб Лахта" – набор для гольфа.  
Приз за третье место – галстук от бренда Uomo Collezioni и бабочка от бренда KIRILL OVCHINNIKOV, билет на киносеанс в «Кино&Театр» в Англетере на 2 персоны, а также специальный приз от официального партнера BMW "Евросиб Лахта" – сумка для обуви для гольфа. 
Призы за longest drive и nearest to the pin - билет эконом-класса с открытой датой в направлении Европы от авиакомпании Turkish Airlines. 

Вечером участников ждала насыщенная развлекательная программа: живая музыка, тест-драйв автомобилей BMW i8 и BMW X6, потрясающий ужин от клубного ресторана, дегустация виски и сигар и красочный фейерверк!
Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90