основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Санкт-Петербург встречает финалистов BMW Golf Cup International

17.06.2016

 

С 1 по 4 июня 2016 года в гольф-клубе Завидово PGA National прошло одно из самых масштабных событий сезона: российские отборочные соревнованиямеждународного турнира BMW Golf Cup International 2016.

За четыре турнирных дня на 18-луночное «чемпионское» поле Пар-72 вышли около 300 гольфистов. Стоит отметить, что несмотря на начало сезона, недостатка в желающих принять участие в этом престижном турнире не было. Так что тех, кому улыбнулась удача оказаться в национальном финале BMW Golf Cup International 2016, можно по праву назвать счастливчиками.  

Cпортмены, прошедшие один из Отборочных этапов, 2 июля встретятся в Санкт-Петербурге в GORKI Golf Club.

Гольфисты будут бороться за право представлять нашу страну на международном Финале BMW Golf Cup International World Final 2016.

Напомним, что впервые турнир BMW Golf Cup International был проведен в Великобритании в 1982 году и сейчас является крупнейшим в мире состязанием по гольфу для спортсменов-любителей. Турнир проводится во многих странах мира, таких как Германия, Великобритания, Испания, Австралия, Канада и Япония, а всего в его отборочных этапах участвует порядка 100000 человек. Участники делятся на три группы – две мужские и одну женскую.

Россия оказалась в числе участников BMW Golf Cup International более 10 лет назад, в 2002 году и, начиная с 2011 года, официальным гольф-агентством BMW Golf Cup International является компания Putter Club.

Благодаря профессиональной работе организаторов в этом международном турнире принимают участие десятки спортсменов-любителей из различных регионов нашей страны, таких как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Йошкар-Ола, Самара, Рязань, Ростов-на-Дону, Старый Оскол, Ярославль, Курск, Омск и другие.

Впрочем, это не удивительно, среди российских поклонников гольфа BMW Golf Cup International считается одним из самых престижных турниров среди любителей, с каждым годом привлекая все больше и больше участников.

 

ФИНАЛИСТЫ

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90