основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Первая смена детского спортивного лагеря «Питергольф»

26.07.2016



В ожидании второй смены спортивного лагеря, которая стартует уже 5-го августа, предлагаем вспомнить, как прошло дебютное пребывание детей в лагере «Питергольф» в гольф-клубе GORKI.

Темой первой смены детского лагеря стала космонавтика. 8 июля 11 юных гольфистов прибыли на борт космического корабля «Питергольф». В первый же день, заселившись в бунгало и разделившись на команды, участники отправились в захватывающее путешествие по галактике!

Интенсивная спортивная программа была разбавлена интеллектуальными играми и познавательными лекциями о космонавтике. Не забывали и об этикете и правилах гольфа. Начинающие гольфисты под руководством опытных вожатых успели познакомиться с новыми для себя видами спорта – флорболом и петанком. Каждодневные тренировки по гольфу с гольф-профессионалом (PGAofRussia) Владимиром Ефремовым дали результат уже через пару дней занятий: те, кто в первый раз взял в руки клюшку, вполне уверенно себя чувствовали на паттинг и чиппинг грине, а те, у кого уже был опыт игры в гольф, поражали тренера своими результатами на профессиональном поле.

Помимо спортивных активностей, ребята не упускали шанс проявить себя и на интеллектуальном поприще: каждый вечер проходили викторины по одной из планет нашей солнечной системы. Нередко день в лагере завершался просмотром фильмов о гольфе и космонавтике. В насыщенной программе нашлось место и для кулинарных мастер-классов от шеф-повара ресторана гольф-клуба GORKI, Владимира Минкевича: под чутким руководством мастера дети научились готовить бургеры, космический лимонад и вкуснейшее мороженое в домашних условиях!

Межгалактическая гольф-экспедиция завершилась товарищеским турниром по гольфу и праздничным ужином в Большом шатре Клубного Дома. Все дети получили памятные подарки и увезли с собой целую планету знаний и незабываемых впечатлений!

Больше фотографий: https://www.facebook.com/gorki.golf/ 

Видео

 

Напоминаем, что 5 августа 2016 стартует вторая смена детского спортивного лагеря «Питергольф».

Для записи обращайтесь по тел. +7 (812) 318-09-90 или reception@gorkigolf.ru

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90