основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Финал Кубка России по гольфу пройдет в гольф-клубе GORKI!

27.09.2016

Финал всероссийского соревнования Кубка России по гольфу 2016 пройдет в гольф-клубе GORKI (Ленинградская область). Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Мероприятие проходит при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, страховой компании Гелиос и авиакомпании Аэрофлот. Промоутером турнира традиционно станет компания Гольф-профи. 

Жителей Северной столицы ждут по-настоящему захватывающие поединки. В течение всего сезона гольфисты тренировались и участвовали в отборочных этапах Кубка России к финальному соревнованию сезона многие подошли на пике своей формы – это их шанс показать свое мастерство. В финале соревнования примут участие сильнейшие спортсмены страны, как юниоры, так и взрослые гольфисты, победители, призеры и участники всероссийских соревнований – Чемпионата России, Первенства России, Юниорского тура, Кубка Президента АГР. По итогам 3 отборочных раундов топ-3 среди мужчин – Максим Кузьмин (17 лет), Алексей Карасев (15 лет), Денис Воронков (21 год). У женщин лидерами этапов стали Ксения Еремина (24 года), юниорка Алиса Хохлова (13 лет), Ангелина Монахова (27 лет).

Ассоциация гольфа России и гольф-клуб GORKI приглашают всех желающих поболеть за гольфистов – есть несколько способов смотреть игру на поле.

Зритель может выбрать понравившуюся лунку и наблюдать, как все флайты (прим. – команда игроков) проходят от старта до финиша у флага, или же выбрать флайт и пройти все поле (18 лунок) с игроками – это будет самая незабываемая прогулка этого лета. Динамичный темп матчевой игры не даст заскучать, спортивное действо пройдет в потрясающих пейзажах шотландского линкса гольф-клуба. Зрителям не стоит забывать о гольф-этикете – на поле нельзя пользоваться мобильными телефонами, громко разговаривать и комментировать ход игры. Иногда зрители даже вовлекаются в сам процесс и помогают игроку искать мяч. Мы ждем вас на финальном соревновании всероссийского гольф-сезона 2016!  

 

Обращаем внимание гостей, проезд в клуб осуществляется через КПП, необходимо заблаговременно сообщить о своем визите. По телефону +7-812-3180990.

 

30 сентября в 13:30 в Гольф-клубе GORKI состоится пресс-конференция с участием директора Ассоциации гольфа России Александра Кочеткова, старшего тренера сборной по гольфу Игоря Ивашина, промоутера турниров Ассоциации – компании Гольф-Профи Павла Злотника, генерального директора клуба GORKI Екатерина Сениной.

После пресс-конференции представители СМИ смогут увидеть чемпионскую игру – лидеры турнира будут бороться за право вписать свое имя в историю Кубка России по гольфу. 

Кубок России по гольфу 2016 это соревнование, завершающее всероссийский гольф-сезон в 2016 году, в котором было много незабываемых исторических моментов – Олимпийские игры и выступление россиянки Марии Верченовой в Рио, ее олимпийский рекорд поля и hole-in-one в одном раунде, старт Кубка Президента АГР и проекта «Команда мечты», соревнования по школьному гольфу, старт Всероссийского дня гольфа и гольф в рамках Всероссийского олимпийского дня.

Приходите поболеть за спортсменов, увлекайтесь гольфом и играйте вместе с нами!

 

30 сентября - ПРОГРАММА ДНЯ

9:00 – старт ½ финала

11:00 – 13:00 – трансфер в Клуб (для СМИ по записи). Отправление автобуса на пл. Островского 1

13:00 – просмотр финиша игры на 18-м грине

13:30 – 14:30 – открытая пресс-конференция (для СМИ и всех желающих)

14:30 – бранч с видом на гольф

16:30 – просмотр финала Кубка России по гольфу

17:00 – церемония награждения

 

Контакты для получения аккредитации и брони места в трансфере:

Пресс-служба Ассоциации гольфа России. Валова Ольга o.valova@rusgolf.ru +79629920606

 

PR-директор Клуба GORKI. Пучкова Екатерина pr@gorkigolf.ru +79219609732

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90