основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Корпоративный гольф в GORKI Indoor Academy

29.09.2016

Мы приглашаем вас в самое сердце Санкт-Петербурга – на Васильевский остров, где вновь свои двери открывает GORKIIndoorGolfAcademy.

Здесь наши гольф-профессионалы научат всех желающих освоить этот не самый простой вид спорта, а эстетика гольфа настроит деловую встречу на нужный лад.

Кандидат в президенты США, Дональд Трамп в одном из интервью как-то рассказывал, как в юношестве подрабатывал кэдди. По его признанию, поднося клюшки игрокам, он узнал о бизнесе больше, чем во время последующего обучения в бизнес-школах. Сегодня гольф бесспорно является самым корпоративным видом спорта.

Спорт – это основа для формирования командного духа в любом коллективе, а гольф - идеальный инструмент для тимбилдинга.  Этот вид спорта учит быть честным перед самим собой и с уважением относиться к сопернику, достойно принимать поражения и постоянно работать над собой.

Indoor гольф-академия GORKIпредлагает провести презентацию нового продукта, семинар, деловую встречу или корпоративный тимбилдинг в совершенно новом формате. Виды шотландских полей, дух  соперничества, чувство грифа в ладони, звук щелчка клюшки по мячу – все это погружает вас с головой в уникальную атмосферу гольфа, дарит массу незабываемых впечатлений и оставляет фанатом гольфа навсегда.

По вопросам организации и проведения мероприятий обращаться

Анна Овчинникова – Директор по продажам

AOvchinnikova@gorkigolf.ru, +7 921 346 48 23

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90