основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

GORKI CHRISTMAS PARTY 2016

11.12.2016

Гольф-клуб GORKI собрал гольфистов Петербурга и друзей Клуба на Новогодний вечер! 10 декабря в Indoor GORKI Golf Academy звучали поздравления, аплодисменты и звон бокалов, провожающие уходящий год и готовые встретить новый год побед и достижений.

Генеральный директор гольф-клуба Екатерина Сенина поздравила всех гостей с праздниками, а гольфистов – с отличными результатами, которых они достигли за Сезон 2016. С помощью гольф-про Владимира Ефремова и нового члена команды GORKI Тимура Ачельдиева у гольфистов есть действительно отличная возможность постоянно тренироваться под четким руководством профессионалов PGA и не останавливаться в зимний период. Женская Академия гольфа, Детская Академия гольфа, индивидуальные занятия – основа работы зимней Академии в центре Петербурга.

На вечере всех гостей приветствовали специальные гости вечера - музыкальная группа A Cappella Band PLUSFIVE, занимательный фокусник и сотрудники гольф-клуба. Гольф-академия, украшенная студией декора LOVELY GARDEN, была наполнена праздником и отличным настроением. Девушки во главе с молодой гольфисткой Надеждой Лаптевой, чьи результаты стали гордостью Клуба, сочинили и спели песню, вдохновленную гольфом, а петербургский поэт, член Клуба, Дмитрий Ботин, назвал дату своего ближайшего поэтического вечера (8 января 2017) и подарил билеты победителям зимнего турнира.

Шеф-повар ресторана GORKI приготовил закуски и ароматный глинтвейн. Партнерами вечера были алкогольная компания SIMPLE, производитель детокс-коктейлей Tourbillon Detox и частная пекарня Mashkin Cake.

Вчера состоялось награждение победителей зимнего турнира "Ёлка". Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей. Для победителей турнира "Ёлка" и турнира вечера на Longest Drive были приготовлены призы и подарки от гольф-клуба и Партнеров.

Мы рады назвать и поблагодарить партнеров за ценные подарки:

Школа вина «Энотрия» enotria.ru

Компания SIMPLE simplewine.ru

Бутик нишевой парфюмерии Rivoli Perfumery www.rivoli-perfumery.ru

Первая в России сникер-химчистка Sole Fresh www.solefresh.ru

Аэродинамический комплекс "FlyStation" www.flystation.net 

Косметическая компания Moroccanoil www.moroccanoil.com/ru

Кофейни ДАБЛ БИ в Петербурге www.vk.com/doublebspb

    

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90