основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Презентация GORKI Business Club

19.04.2017

GORKI Business Club

Бизнес-сообщество гольф-клуба GORKI

Гольф-клуб GORKI расширяет границы возможностей для участников гольф-сообщества и создает первый в России бизнес-клуб на базе общего хобби. История успеха каждого резидента Клуба и страсть к игре в гольф встречаются в точке пересечения интересов, создавая новые перспективные контакты и решения для бизнеса. 

Вчера 18 апреля в резиденции Генерального консульства Великобритании состоялась презентация нового направления в деятельности гольф-клуба GORKI: нетворкинг не только ради личного общения во время игры, но и как новые возможности для бизнеса. GORKI Business Club – это бизнес-сообщество членов гольф-клуба, людей с активной жизненной позицией и открытых к продуктивному общению и взаимопомощи в различных отраслях.

Гости вечера, представители 50 компаний получили бюллетень «Member 2 Member», в котором собраны специальные предложения для членов GORKI Business Club. Компании совершенно разных направлений (от юридических и строительных до дизайн-бюро и производства продуктов питания) открыли свои двери для тех, кто ранее были только партнерами по гольф-турнирам. Многие получили возможность рассказать о своем бизнесе впервые, что стало сильным толчком для новых знакомств даже в рамках сложившегося сообщества.   

Благодаря созданию бизнес-клуба, гольф в Горках становится ценным временем в окружении людей, с которыми приятно общаться и полезно сотрудничать, это не только общее хобби, но и обмен опытом, получение новых знаний от лидеров отраслей.

Приглашенным гостем вечера был номер 1 эксперт в России по нетворкингу, профессор Стартап Академии Сколково – Гил Петерсил. На примере богатого личного опыта и различных практических приемов Гил рассказал гостям о том, как можно легко преодолевать коммуникационный барьер, как заинтересовать собеседника, не доставая визитной карточки, и как превратить новое знакомство в долгосрочный перспективный контакт.

Партнером GORKI Business Club выступает БКС УльтимаPrivate Banking, предоставляющий каждому члену бизнес-клуба личного финансиста для оказания юридической поддержки, налогового консалтинга и ряда бесплатных услуг в любом из офисов БКС Ультима Private Banking.

 

 

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90