основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

12-13 АВГУСТА ПРОШЛА БИТВА КЛУБОВ. GORKI VS PETERHOF

17.08.2017

Первый день турнира "Битва Клубов. GORKI VS PETERHOF" прошел в гольф-клубе GORKI.

Две команды - одна за GORKI, другая - за PETERHOF - встретились на двухдневном товарищеском соревновании. Организованный совместными усилиями турнир прошел с участием гольфистов Петербурга, Москвы, а также представителей Финляндии и Швеции.

Команды были смешанными, некоторые члены гольф-клуба GORKI сыграли за PETERHOF. Поля в обоих клубах были отлично подготовлены, но дружественная атмосфера матча не снижала соревновательный дух! Для многих игра на поле в Горках была первой, как и игра на поле в Петергофе.

Вечером после турнира в гольф-клубе GORKI всех гостей ожидал традиционный ужин на панорамной террасе Клубного дома, музыка и великолепный закат!

Второй день товарищеского турнира "Битва Клубов. GORKI VS PETERHOF" прошел в гольф-клубе PETERHOF. Две команды снова встретились на гольфе и с новыми силами отправились в путь. Для многих гольфистов из Горок это был первый выход на поле в Петергофе.

Игроков, несомненно, поддержала погода, позволившая наступающей грозе обойти поле и дать гольфистам насладиться новым опытом. По результатам игры мы поздравляем команду PETERHOF с победой, а также всей командой клуба GORKI поздравляем с открытием и ждем новых встреч в товарищеских матчах!

Организаторы со стороны гольф-клуба GORKI выражают благодарность партнерам турнира: Ресторану "Этаж 41" Ресторану "Птичий двор" Гольф-клубу Forrest Hills Генеральный партнер сезона в гольф-клубе GORKI - Инвестиционный БАНК "БКС Ультима". Генеральный партнер сезона - Частный поезд «Гранд Экспресс».

 

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90