основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

ЗАВТРАК У ТИФФАНИ

26.08.2017
Сегодня, 26 августа, гольф-клуб GORKI превратился в Нью-Йоркский загородный Клуб 60-х годов, чьи гости собрались дождливым, но красочным утром на Завтрак у Тиффани.
 
Самые стойкие гольфисты отправились на турнир, а гости предвкушали вечернюю программу, наблюдая за игрой сквозь панорамные окна Клубного Дома.
 
Сегодня все активности программы были нацелены на подготовку к вечернему гала-ужину: тест-драйв моделей BMW от официальных партнеров турнира "Евросиб" и "Евросиб Лахта" для ценителей автомобилей бизнес-класса, СПА-массаж для рук от салона красоты и здоровья Prestige делал руки дам ещё более нежными и утончёнными, мастера прически и макияжа от студии MASTERS помогали гостям и участницам турнира подобрать идеальный make-up и причёску на вечер, художественная студия Yellow Corner вдохновляла присутствующих выставкой уникальных фоторабот известных фотографов со всего мира, а DJ Владимир Молчанов создавал настроение хитами 60-х годов в современной обработке.
 
Гольфистов на поле ждал приятный сюрприз от SPORTALM - угощение в виде macarons на halfway и перекус в виде капкейков и шампанского на террасе Клубного Дома от салона красоты OSOBA STUDIO.
 
Гости и участники встретились только на танцевальном мастер-классе от профессионалов из GallaDance под живой аккомпанемент джаз-бэнда.
 
В этот раз награждение победителей началось со специальных номинаций - среди женщин за лучший образ вечера награду получила Ольга Колдина, а самым стильным мужчиной стал Михаил Сенин.
 
Призеры и победители турнира:
Мужчины:
1 место - Switkowski Jacek - 40 очков
2 место - Щёткин Александр - 36 очков
3 место - Бакутеев Геннадий - 36 очков
 
Женщины:
1 место - Васильева Ольга - 34 очка
2 место - Колдина Ольга - 32 очка
3 место - Пондарь Наталья - 30 очков
 
Longest Drive - Наталья Пондарь
Nearest to the Pin - Овчинникова Анна
 
 
Гольф-клуб GORKI благодарит Генерального партнера сезона 2017 - Инвестиционный БАНК "БКС Ультима"; и официального партнера турнира официальных дилеров BMW «Евросиб» и «Евросиб Лахта», а также Генерального партнера сезона - Частный поезд «Гранд Экспресс» и партнеров призового фонда турнира: вертолетную компанию Jettransfer Санкт-Петербург, Салон красоты OSOBA STUDIO, Художественную студию Yellow Corner, Журнал "Каталог 365", Кинотеатр Angleterre Cinema Lounge, Монобрендовый магазин австрийской фирмы SPORTALM, Австрийскую Высшую Школу Этикета.
 
 
Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90