основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

СИЛЬНЕЙШИЕ СРАЗЯТСЯ ЗА КУБОК РОССИИ ПО ГОЛЬФУ!

08.09.2017

Сильнейшие сразятся за Кубок России!

Кубок России по гольфу - это статусное спортивное соревнование, финальный турнир гольф-сезона 2017 года. Сильнейшие спортсмены снова приедут в гольф-клуб GORKI, чтобы сразиться за трофеи и за право вписать свое имя в историю российского гольфа.

Для зрителей организаторы Ассоциация гольфа России, Министерство спорта, при поддержке гольф-клуба GORKI и партнера Кубка России по гольфу 2017 радио Monte Carlo - приготовили увлекательную программу. Конечно, всех ждет яркое и эмоциональное зрелище – победы и поражения, от лунки к лунке, отборочные раунды 12 и 13 сентября, серия матчевых встреч 14-15 сентября, когда после каждой игры проигравший будет выбывать из борьбы.

Смотреть гольф можно с открытой веранды ресторана Клубного Дома, а можно и с самого поля. В одном случае вы находите живописную лунку и смотрите, как все флайты проходят ее, другой вариант – выбрать спортсменов и пойти с ними все поле. Обычно любители гольфа выбирают лидерский флайт (команду) и внимательно следят за ходом игры.

Организаторами соревнования выступают Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. Соревнование пройдет при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа - официального банка Ассоциации, Страховой компании Гелиос, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии» и компании «Фармстандарт». Воду участникам турнира предоставит компания «Шишкин лес». Промоутер турнира – компания «Гольф-профи». Бренд одежды Sportalm подарит победителям и призерам одежду лимитированной серии.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90