основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

GORKI GOLF & RESORT HOTEL ПРИНЯЛ ПЕРВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

03.01.2018
GORKI Golf & Resort Hotel официально открыл свои двери для первых посетителей или Новогодняя Ночь удалась! 
 
Первая часть новогодних праздников миновала и мы возвращаемся с исключительно приятными новостями!
Рады сообщить, что в Новогоднюю Ночь Гольф Резорт посетило около 80 гостей! С 31 декабря по 2 января весь Клубный Дом, отель и коттеджи были наполнены светом, счастьем и хорошим настроением! 
 
Саму новогоднюю ночь предвещал welcome с глинтвейном, поп-корном и хот-догами на террасе Клубного Дома и знакомство с гольфом в большом шатре. Ближе к полуночи и в саму ночь гостей ожидала насыщенная интерактивная программа - настоящая голливудская ночь, где звездами были сами гости, а Клубный Дом превратился в большой рождественский пряничный домик, украшенный ёлочными игрушками и светящимися гирляндами. В эту ночь каждый мог почувствовать себя настоящей звездой, получив Оскар, покрасовавшись на красной ковровой дорожке или улыбнувшись у фотозоны нашему постоянному папарацци Игорю Иванову. Ночь сюрпризов продолжили фирменный новогодний ужин от команды Ресторана GORKI, масштабный фейерверк, подарки, анимационная программа для детей, праздничный торт, караоке шоу и, конечно, танцы.
 
В GORKI Golf & Resort по-прежнему ждут Вас в гости: абсолютно новый четырёхзвездочный отель, уютные коттеджи с панорамным остеклением, а также Ресторан со специальным меню порадуют Вас в любой праздничный и выходной день.
 
Вы можете проверить доступность номеров и коттеджей и забукировать любые апартаменты прямо на нашей странице в Facebook. Для этого достаточно перейти на вкладку "Забронируйте номер" в меню слева.
 
Ниже лишь несколько фотографий Новогодней Ночи, совсем скоро будет полный фотоотчёт, а также первые "живые" фото номеров отеля!
 
Команда GORKI Golf & Resort желает вам приятно провести новогодние праздники и ярко встретить Рождество!
 
 
Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90