основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

В GORKI Golf & Resort открыли сезон гольфа

28.05.2018

26 мая на территории GORKI Golf & Resort состоялось ежегодное торжественное открытие сезона, настоящий праздник гольфа и фестиваль подарков. Первый гольф-курорт в Северо-Западном регионе России впервые в истории принял гостей и гольфистов в статусе гольф резорта, и открыл большой сезон гольфа в Петербурге и Ленинградской области!

Этот год ознаменовался важным событием в жизни GORKI – с появлением четырёхзвездочного отеля гольф-клуб перешёл в статус гольф-курорта и открыл свои двери не только для тех, кто увлечён игрой в гольф, но и для любителей активного семейного загородного отдыха.

Для играющих гольфистов прошёл турнир «Ярмарка гольфа» - один из любимейших форматов игроков - розыгрыш призов на каждой лунке: 18 флайтов, 18 лунок, и более 300 призов! На каждой лунке разыгрывался приз от партнера, а если победитель не выявлялся, приз переходил на следующую лунку и ставки возрастали в два раза. Некоторые партнеры удивляли гольфистов на своих лунках приятными бонусами и тёплой встречей. В итоге победителем стал капитан Клуба, Дмитрий Цветков, собравший 16 призов из 18 возможных! 

Призёры и победители:

Closest to the Pin - женщины - Никитина Яна
Longest Drive - женщины - Никитина Яна
Closest to the Pin - мужчины - Сергей Бурыкин
Longest Drive - мужчины - Алексей Баранчуков

Общий зачёт:
3 место - Сергей Бурыкин - 12 подарков
2 место - Rintala Jani - 13 подарков
1 место - Цветков Дмитрий - 16 подарков

Официальный спонсор турнира «Визан Авто» на паркинге Клубного Дома прошла демонстрация нового автомобиля LincolnNavigator 2018. На презентации можно было познакомиться с автомобилем, задать все интересующие вопросы, записаться на персональный тест-драйв и заказать автомобиль.

Программа для гостей началась с cocktailpartyпод DJ-сет на террасе Клубного Дома прямо у подножья девятой лунки гольф-поля, откуда все желающие отправлялись на экскурсии на гольф-карах, чтобы вживую понаблюдать за игрой. Затем открытый мастер-класс по игре в гольф и турнир с розыгрышем призов. Свободное время было отведено на изучение обновлённой инфраструктуры GORKI: теперь можно совершать велопрогулки до озера на рыбалку, кататься на роликах, веломобилях и гироскутерах, поиграть в уличные шахматы, петанк или мини-гольф. Для детей теперь есть надувной батут, а любители попариться оценят банный комплекс возле отеля.

В Клубном Доме прошёл мастер-класс по бижутерии от «Вашего Высочества», а в зоне BanyanTreeкаждому гостю делали массаж рук и шейно-воротниковой зоны. Вечерняя лекция о роме и дегустация напитков от St.Martinподняли настроение перед беспроигрышной лотереей с призами от партнеров и выступлением зажигательных ShockingRedс каверами на известные рок-хиты от 60-х до 90-х!

GORKI Golf & Resort благодарит официального спонсора турнира "Визан Авто" и партнеров призового фонда и турнира "Ярмарка Гольфа": Big Business Fun Festival, "Яхтенные Сезоны", Hastens, "Любимый Край", Banyan Tree, La Danse, яМайка, "Ваше Высочество", St. Marten, Astra Marine, ANNA MIKHAYLOVA, Теннисный Клуб им. Никифорова, События Family, Astoria Hotel, Royal Thai, Dom Boutique Hotel, SIMPLE, ШколаСомелье "Энотрия", SPORTALM, Sokos Hotels, Senator

Фотограф - Игорь Иванов.

Фотоотчёт

Фотоотчёт 2 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90