основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОЛЬФУ

01.06.2018

В ожидании третьего этапа детско-юношеского тура «От десяти и старше» и Первенства России по гольфу, GORKI Golf & Resort принял на своем поле VI Первенство Ленинградской области по гольфу. 

Погода стояла теплая, слегка ветреная, но дождик пошел только после того, как последний гольфист сдал свою счетную карточку. В турнире приняли участие юные гольфисты из Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, Москвы и даже Египта! 

На церемонии открытия, произнесли речь о важности систематичности тренировок, соблюдение этикета, правил и безопасности в игре Станислав Щукин, президент Федерации гольфа Ленинградской области, руководитель центра здоровья и отдыха «Березняки» Наталья Владимировна Федорова, где Федерация построила первую гольф-лунку с бункером, ти и грином с искусственным покрытием и френчем 25м2 ,для круглогодичных тренировок детей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

В турнире приняли участие и маленькие гольфисты на академическом поле "пар-3", а самый юный Авдовский Максим - всего 2013 года рождения!

Церемония награждения продолжалась довольно долго, так много было номинаций! 

Победители и призеры получили Кубки, медали и дипломы от Комитета по физической культуре и спорту, ценные призы от Партнеров и Федерации гольфа Ленинградской области. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОЛЬФУ

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90