основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Коттеджный поселок GORKI Village

13.07.2018

Коттеджный поселок GORKI Village -  новый, уникальный по своему формату загородный проект, расположенный на территории круглогодичного гольф курорта Gorki Golf & Resort  в Ломоносовском районе Ленинградской области.   Этот масштабный проект дает возможность не только играть, но и ощутить атмосферу жизни вокруг гольфа! Владельцы коттеджей круглогодично смогут проводить свободное время  находясь в социальной среде, буквально пропитанной эстетикой гольфа, в окружении инфраструктуры европейского уровня.   На территории поселка находятся чемпионское 18- ти луночное  гольф поле с академий гольфа, новый загородный отель, комплекс арендных коттеджей, теннисный корт,  ресторан фермерской кухни, прогулочные дорожки, волейбольная, футбольная и детская площадки, живописный пруд с зоной отдыха и рыбалкой, лыжная трасса, каток, банный комплекс.  Все дома на территории коттеджного поселка возводятся в единой современной архитектуре, сочетающей черты современной скандинавской архитектуры и эко-стиля, предлагающие функциональные, идеально вписанные в природный ландшафт эксклюзивные проекты деревянных и каменных домов.  Нашим покупателям мы предлагаем  на выбор домовладения с видом на гольф поле, в окружении леса для уединенного проживания, а также домовладения в эпицентре клубной жизни для любителей активного отдыха.

Gorki Golf&Resort  совместно с  агентством по недвижимости «МК-Элит» объявляют старт реализации частных гольф-вилл на прилегающей к гольф-курорту территории. Только для первых покупателей действуют специальные цены на несколько земельных участков, а также первые построенные коттеджи! Каждый владелец гольф-дачи получает в подарок гольф-кар для удобного перемещения по территории посёлка.

Для знакомства с посёлком GORKI Village вы можете обратиться к персональному менеджеру и договориться об экскурсии по территории курорта в любое удобное для вас время.  

По вопросам приобретения недвижимости просим обращаться по телефону 8(921) 933-10-47 или 648-88-22.

"МК-Элит" -  экспертное бюро и риэлторское агентство полного цикла, оперирующее на рынке недвижимости элит и бизнес-класса с 2010 года. Победитель номинации Urban Awards - Риэлтор года 2018. 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90