основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Итоги GOExpo 2019 от GORKI Golf & Resort

19.03.2019

В период с 15-17 марта 2019 прошла Ежегодная международная выставка GOEXPO в Хельсинки.  GOEXPO – уникальная возможность встретиться с профессиональными спортсменами из различной сферы в области спорта, попробовать новые виды спорта, приобрести спортивное оборудование по специальной цене.

В GOEXPO были представлены велосипеды, различные виды фитнеса, уличные виды спорта, гольф, верховая езда, аксессуары для конного спорта.

В этом году выставка побила рекорды по посещаемости. Если в прошлом году общее количество участников составляла 36 500, то в 2019 число составило уже 44 000, что, несомненно, является позитивной тенденцией и показателем увеличения интереса к спорту и индустрии гольфа на финском и скандинавском рынке.

 

Круглогодичный курорт GORKI Golf & Resort уже в пятый раз принял участие в выставке и укрепил свою позицию по формированию имиджа Санкт-Петербурга, как нового привлекательного гольф-направления.

В этом году курорт GORKI, как член ассоциации World of Leading Golf,  участвовал вместе с  клубами - партнерами Zala Springs Golf Resort (Венгрия) и  Penati Golf Resort (Словакия).

В период выставки стенд посетило много финских гольфистов, которые заинтересовались путешествием в Санкт-Петербург уже в этом году.

Все дни на стенде проходил розыгрыш призов от GORKIи клубов-партнеров: ваучер на размещение и игру в гольф на каждом из курортов.
Паромная компания MOBYSPL, которая является официальным партнером GORKIGolf & Resort, предоставила приз – безвизовый круиз из Хельсинки в СПб для двоих.
Дегустации местных алкогольных напитков на стенде вызывала море улыбок у посетителей)

 

По итогам выставки GORKITourismofficeожидает увеличение продаж гольф-пакетов в сезоне 2019 по сравнению в прошлым годом.
Этому способствует в том числе активное сотрудничество с финскими и скандинавскими гольф-туроператорами, а также рекламные кампании в иностранных СМИ.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90