основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

13 и 14 июня в гольф-клубе GORKI прошел гольф-марафон White Nights 24 hrs Tournament.

18.06.2015

13 и 14 июня в гольф-клубе GORKI прошел гольф-марафон White Nights 24 hrs Tournament.

Турнир состоялся во второй раз, в уникальном для большинства стран мира формате – участники в составе 18 команд героически соревновались на протяжении суток и прошли в общей сложности 67 лунок и свыше 40 километров.

В 2015 году турнир собрал 54 гольфистов из 12 стран мира и стал поистине одним из ярчайших гольф-событий этого лета. Все участники остались очень довольны соревнованием и его организацией, отметив, что эти два дня соревнований прошли в атмосфере невероятной сплоченности и отличного настроения среди всех команд. Дополнительную яркость турниру придал ночной гольф, с помощью которого команды смогли с комфортом играть даже в самые темные часы, и в то время, когда над полем стоял туман.

Время, проведенное на турнире, запомнилось множеством положительных эмоций не только игрокам, но и гостям мероприятия: они брали свои первые уроки по гольфу, открыли для себя новый увлекательный вид спорта – футгольф, наблюдали за мастер-классом по приготовлению стейков от шеф-повара, ну и, конечно же, болели за дорогих им гольфистов. На протяжении турнира участники и гости смогли насладится вкуснейшими блюдами от команды ресторана GORKI, при этом питание игроков осуществлялось в непрерывном режиме.

В результате напряженнейшей борьбы призовые места турнира White Nights 24 hrs Tournament распределились следующим образом:

1 место: команда GORKI в составе Сергея Колдина, Петра Белаша и Сергея Нарышкина – результат 181 очко.

2 место: команда Super Balls в составе Владимира Епешина, Андрея Маяцкого и Сергея Шведова – результат 177 очков.

3 место: команда Vikings в составе Tom Hyldelund, Christian Bring и Pavel Boyko – результат 172 очка.

Гольф-клуб Горки выражает благодарность за поддержку турнира White Nights 24 hrs Tournament генеральному спонсору клуба “Евросиб Сервис” и “Евросиб Лахта”, компании “Hoval”, главному информационному партнеру радиостанции Business FM. Благодарим компанию “Турецкие авиалинии”,  отель “Кемпински Мойка 22”, клинику “Евромед”, дизайнера Кирилла Овчинникова, английский косметический бренд “Truefitt & Hill”, Торговый дом “Амсар”, бренд GANT, сервис личных водителей “Wheely” и компанию “Красное золото”.

Каждому члену команды, занявшее почетное первое место, “Турецкие авиалинии” подарили авиабилеты бизнес классом в Европу с открытой датой.

Каждому члену команды, занявшее почетное второе место, отель “Кемпински Мойка 22” подарил возможность провести уикенд на двоих в одном из своих изысканных улучшенных номеров-люкс, где гости смогут насладиться аристократической обстановкой номера, безукоризненным сервисом и прекрасными достопримечательностями Петербурга вокруг отеля. 

 

Торговый дом “Амсар” подготовил приз за третье место – настоящую каспийскую черную икру “Жемчужина Каспия”. Игроки этой команды также получили косметические наборы от “Truefitt & Hill”.

За Longest drive призы предоставлены “Турецкими авиалиниями”, “Truefitt & Hill” и “Diageo”.

За Nearest to the pin призы предоставлены “Турецкими авиалиниями”, “Truefitt & Hill” и “Diageo”.

Все результаты турнира.

От всей души поздравляем победителей, всех участников и болельщиков соревнования!

 



 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90