основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Гольф-клуб GORKI пакует бэги в Марокко!

30.08.2016

Национальный офис по туризму королевства Марокко приглашает российских гольфистов принять участие в первом русском гольф-фестивале в Марокко! А также познакомиться с культурой и историей этой прекрасной страны, попробовать знаменитую марокканскую кухню, поплавать в Атлантическом океане и приобрести фирменный марокканский загар.

Гольф-клуб GORKI собирает команду гольфистов из Санкт-Петербурга для участия в Russian Golf Festival Tournament. Марокканский гольф-фестиваль – отличная возможность не только проникнуться духом арабской экзотики, но и обменяться опытом и посоперничать с лучшими гольфистами со всей России. К поездке уже присоединились представители таких московских клубов, как Moscow Country Club, Links, Forest Hills. Если вы хотите бросить вызов себе и покорить гольф-поля Марокко, присоединяйтесь к нашей команде!

Напоминаем, что среди членов гольф-клуба разыгрывается бесплатная путевка на фестиваль. Она достанется самому активному гольфисту, сыгравшему наибольшее количество раундов за сезон. Имя счастливчика мы узнаем 9 октября, в рамках турнира “GORKI Cup Final. Закрытие сезона”.

Программа поездки, стоимость, формат турнира и условия проживания смотрите в программе.

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90