основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

ЗАВЕРШИЛАСЬ АКЦИЯ "ГОЛЬФ ДЕТЯМ"!

19.10.2016

Завершилась акция "Гольф Детям"! Поводя итоги сезона мы спешим поделиться хорошими новостями!

В середине лета в нашем клубе была запущена благотворительная акция для поддержки детей Лопухинского сельского поселения на территории которого находится гольф-клуб.

Каждый желающий мог приобрести найденный на поле мяч за символическую сумму и помочь развитию детско-юношеского спорта! Стоит отметить, что отклик участников акции превзошел все ожидания - многие гольфисты сами приносили с поля утерянные мячи и тут же их приобретали.

На все собранные от продажи б/у гольф мячей средства были куплены наборы спортивного инвентаря для игры в хоккей, настольный теннис, бадминтон, футбол, баскетбол и волейбол. Подарки вручили в день 40-летнего юбилея Лопухинской средней общеобразовательной школы. На торжественной поздравительной церемонии, приуроченной ко Дню Учителя, директор Лопухинской школы, Веройнен Галина Александровна выразила благодарность Клубу за активное участие в жизни школы, надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимную поддержку. Представители гольф-клуба, в свою очередь, выступили с поздравительной речью, обращенной к директору и сотрудникам Лопухинской школы, и поблагодарили учителей за воспитание талантливых выпускников.

Гольф-клуб GORKI выражает особую благодарность членам, гостям и сотрудникам Клуба за их вклад в развитие детского спорта Лопухинского сельского поселения!

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90