основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

CUBA GOLF. РЕЗУЛЬТАТЫ

22.10.2016
22 октября 2016 гольф-клуб GORKI показал, что до лета – рукой подать! Наступившая очень – не помеха ни для гольфа, ни для жарких вечеринок.
В формате «Mamba Bamba Rumba ChaChaCha» гольфисты сыграли 9 лунок. Во флайте по три игрока, на каждой лунке разыгрывались 4 очка: Mamba (очко тому, у кого самый дальний первый удар), Bamba (очко тому, у кого мяч оказался первый на грине), Rumba (очко тому, у кого самый ближний удар к флагу, как только все мячи оказались на грине), ChaChaCha (очко тому, чей мяч первый оказался в лунке). Гольфист, выигравший все 4 очка на лунке, удваивал свой результат на этой лунке.
Победителем турнира стал Вячеслав Ермилов, набравший самое большое количество очков за раунд – 22 очка. Второе место досталось Дмитрию Цветкову (17 очков). Третье место занял один из самых молодых членов гольф-клуба – Максим Зданович (16 очков).
По традиции гольф-клуба, Dress Code вечера был соблюден со всей серьезностью: некоторые игроки вышли в сомбреро на поле в самом начале дня, другие – в основном девушки – удивляли своими яркими нарядами во время музыкального вечера, будто вышли из романтичных рассказов о Кубе.
После игры, в Клубном доме гостей встречало истинно кубинское трио HAVANA с живой музыкой и солнечным настроением. Профессионалы из танцевального клуба GallaDance помогали гостям вечера почувствовать ритм и танцевать латиноамериканские танцы, как на улицах Гаваны. Тем временем бармены Клубного дома угощали своими фирменными ромовыми коктейлями, а он-лайн бутик TOPBRANDS разыгрывал среди знатоков спортивных фактов ценные сертификаты на покупки.
Победители получили приятные призы от партнеров турнира: - 2 ночи с завтраком и ужином в spa-отеле Silva Splendid в курортном городке Фьюджи, в центральной Италии, в 70-ти км от Рима. Отель широко известен, благодаря минеральным источникам и своему расположению на территории роскошного частного парка. Приз был предоставлен компанией Тур Престиж клуб – туроператором индивидуальных, VIP и корпоративных путешествий.
- ужин для двоих в ресторане кубинской кухни O! CUBA
- процедуры в spa-центре Crystal Spa&Lounge
- приглашения на двоих в JFC Jazz Club на Шпалерной ул.
- приглашения на двоих на шоу-мюзикл «Летучий корабль» (Реж. Егор Дружинин)
- персональные и групповые уроки танцев в клубе GallaDance
Результаты всех участников турнира размещены на сайте Клуба http://www.gorkigolf.ru/files/lists/CalendarTurnirov/
 
Все фотографии можно скачать по ссылке Фотограф: Игорь Иванов
Публикации: http://golfmir.ru/http://golf.ru/
 
 
Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90