основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

5 НОЯБРЯ В INDOOR GORKI GOLF ACADEMY ПРОШЕЛ WELCOME DAY

09.11.2016

5 ноября 2016 в Indoor GORKI Golf Academy состоялся день знакомства с новинками гольф-клуба в Сезоне 2017 и - главное - с новым Head Pro гольф-клуба - Тимуром Ачельдиевым, квалифицированным обучающим профессионалом PGA of Great Britain.

Леонид Ахременко и Тимур Ачельдиев провели встречу на тему основных принципов подготовки к удару и дали рекомендации, которые интересны новичкам и особенно полезны опытным гольфистам. Поскольку обучение в гольф-академии GORKI проходит с использованием современных технологий, Тимур Ачельдиев познакомил гостей с launch-монитором TrackMan - настоящим помощником в тренировках, при помощи которого можно отследить все показатели удара и затем улучшить свои результаты.

Также - НОВИНКА сезона 2017! Состоялась презентация нового вида членства в гольф-клубе GORKI. К уже знакомым "Индивидуальному", "Семейному", "Корпоративному" и "Юниорскому" членствам добавилось членство ALL INCLUSIVE, которое действует в течение года и предоставляет индивидуальную сессию по подбору клюшек, хранение бэга, бесплатное участие во всех клубных турнирах, прохождение 9 лунок с гольф-про Клуба и - для максимального удобства - персональный шкафчик в раздевалке.

 

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90