основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Монте Карло Гольф Пикник

25.07.2019

В минувшие выходные на курорте GORKI Golf & Resort прошел традиционный самый WHITE и самый open-air  гольф-пикник сезона совместно с радио Monte Carlo.

Светское мероприятие, на которое собрались не только жители Санкт-Петербурга и Москвы, но и зарубежные гости, прошло с ошеломляющим успехом. Невзирая на пасмурное утро, к середине дня курорт был освещён яркими лучами солнца, и всех прибывающих на мероприятие ждал настоящий пикник на поле для гольфа, зажигательные звуки музыки от радио Monte Carlo, а также много активностей и развлечений от гастрономических удовольствий и прогулках на гольф-карах до бьюти-процедур и тест-драйвов.

Всех прибывающих на курорт у красной ковровой дорожки встречали роскошные белые автомобили BMW от дилерского центра BMW “АВТОДОМ” с командой менеджеров, которые приглашали всех гостей на тест-драйв самых стильных моделей бренда.

Гастрономический партнер курорта ресторан FIOLET организовал познавательно-развлекательный мастер класс по приготовлению суши для всех участников турнира, а музыкальный бар Мьюзик-бар М11 организовал настоящий кальянный лаундж.

Для самых искушенных, проект парфюмерии и косметики MOLECULE, совместно с брендом итальянской нишевой парфюмерии XERJOFF предлагали попробовать достойные ароматы бренда, а также подготовили эксклюзивные подарки победителям турнира Чемпионат Клуба 2019, который проходил во время гольф-пикника. Напомним, что Чемпиону и Чемпионке Клуба представители турецкого премиум отеля Regnum Carya Golf & Spa сделали очень щедрый подарок: проживание с гольфом в своем роскошном отеле.

Для маленьких гостей Кембриджская Международная школа в Санкт-Петербурге организовала сказочное представление с героями “Гарри Поттера”. Все дети получили массу позитивных эмоций, их ждало много активностей и конкурсов, а также памятные подарки.

Какой же светский раунд без приятных сюрпризов для представительниц прекрасного пола? Специально для них немецкий косметический бренд Dr. Hauschkaи салон красоты премиум класса в Санкт-Петербурге Kabinetорганизовали настоящую beautyзону с релакс процедурами, уходу за телом и лицом, а также праздничными причёсками и макияжем. Клиника эстетической медицины Salus Medical предоставила щедрые подарки участникам лотереи.

В разгаре самого мероприятия состоялся шуточный турнир Fastest Hall, который прошел с диким азартом и восторгом гольфистов и гостей под море шуток от зажигательного ведущего и подарки от партнера курорта Sportalm, после которого все желающие отправились на 19 лунку, где гостей ждали соревнования на радиоуправляемых катерах от яхтенного агентства Polar Star в окружении тишины и природы. 

Подкрепившись энергетическими напитками от Red Bull и вкуснейшим кофе Il Mio, гости продолжили отдыхать под зажигательные мастер-классы танцевального клуба La Boca и поучаствовали в розыгрыше подарков от партнеров. Обстановка стала более непринуждённой, а приятным завершением вечера стало выступление музыкального хедлайнера Samuel Iguana & Glow.

В течение всего дня гости могли бесплатно поучиться игре в гольф для того, чтобы постичь азы игры, отработать навыки и технику ударов игры в гольф.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90